trimgir@mail.ru 8-960-188-04-11, 8-903-054-71-97

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
закрыть [x]

Материалы

для наружной рекламы

Клей СУПЕР_НН (Россия)

Клей Super NN

Клей СУПЕР-НН подходит для склеивания: полиуретана, мягкого и твердого ПВХ, также клей подходит для баннерных тканей, бумаги, ткани, кожи, полистирола и поликарбоната.

Технические данные клея СУПЕР-НН:

  • Раствор полиуретановых смол однокомпонентный.
  • Бесцветный.
  • Водостойкий.
  • Эксплуатационный диапазон: +75°С - -40°С.
  • Расход, гр/м2: 150.

Способы применения клей СУПЕР-НН:

1. Очистить очистителем Сosmofen 10 склеиваемые поверхности. Требуется выдержка в течение 24 часов для прочности склеивания при комнатной температуре.

2. Очистить очистителем Сosmofen 10 склеиваемые поверхности. Нанести слой клея на подготовленные поверхности и выдержать 90 минут или просушить феном клеевой слой. После выдержки наложить покрытые слоем клея поверхности друг на друга, выровнять, произвести прогревание нанесенного клея в течение 2 минут при температуре 110°С феном. С усилием клеевой шов прокатать валиком в течение 30 секунд.

Хранить клей СУПЕР-НН необходимо в плотно закрытой таре при температура выше +5°С в помещении. Не хранить СУПЕР-НН клей на прямом солнечном свету и вблизи нагревательных приборов, это недопустимо. Срок хранения клея СУПЕР-НН – 6 месяцев. Если клей загустеет, его следует разбавить ацетоном до нужной вязкости.

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ!
БЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ!